Sprungziele

Weihnachtsmarkt in Spenge

Herzlich willkommen auf dem Spenger Weihnachtsmarkt am

10. und 11. Dezember rund um die St. Martins-Kirche an der Langen Straße.

Logo Weihnachtsmarkt

Unser Programm finden Sie unter Spenger Weihnachtsmarkt

Inhalt

Sonstige Anliegen Straßenbegleitbäume

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.06.2022

L783 24, 32139 Spenge

Die im Zuge der Sanierung gepflanzten Bäume an der Lange Straße sehen sehr durstig aus. Bitte mit Wasser versorgen. Gerne auch wieder die Wassersäcke verwenden.

Kategorie: Sonstige Anliegen

Bearbeitung

07.07.2022 12:47
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Guten Tag,

die Bäume wurden wieder mit Wasser versorgt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...