Sprungziele

Weihnachtsmarkt in Spenge

Herzlich willkommen auf dem Spenger Weihnachtsmarkt am

10. und 11. Dezember rund um die St. Martins-Kirche an der Langen Straße.

Logo Weihnachtsmarkt

Unser Programm finden Sie unter Spenger Weihnachtsmarkt

Inhalt

Beleuchtung Defekter Anforderungstaster

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.08.2022

K20 37, 32139 Spenge

Der Anforderungstaster der Fußgängerbedarfsampel an der Ravensberger Str. / Ecke Blankenfohrweg ist defekt.

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

07.11.2022 09:02
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Hallo Frau Wirth,
bitte entschuldigen Sie die späte Rückmeldung bezüglich Ihrer Meldung zur Ampelanlage an der Ravensberger Straße.
Die Meldung wurde zeitnah an den Kreis Herford weitergeleitet, da diese Behörde für die Unterhaltung der Ampelanlagen an der Kreisstraße übernimmt.

Mit freundlichen Grüßen
Stadt Spenge

04.08.2022 07:39
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...